Macbook
-
Я который день уже в раздумьях — мне нравится работать на большом мониторе и нравится Macbook. Я в апреле уже покупал макбук, но отдал его сыну. Сейчас снова хочу! С другой стороны, может мне просто купить монитор с более высоким разрешением и радоваться большому экрану? Прямо целая дилема! Илья Гайдук Я работаю в интернете с…