Перейти на Macbook или остаться на ПК

Я который день уже в раздумьях — мне нравится работать на большом мониторе и нравится Macbook. Я в апреле уже покупал макбук, но отдал его сыну. Сейчас снова хочу!

С другой стороны, может мне просто купить монитор с более высоким разрешением и радоваться большому экрану?

Прямо целая дилема!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *