Я который день уже в раздумьях — мне нравится работать на большом мониторе и нравится Macbook. Я в апреле уже покупал макбук, но отдал его сыну. Сейчас снова хочу!
С другой стороны, может мне просто купить монитор с более высоким разрешением и радоваться большому экрану?
Прямо целая дилема!

Я работаю в интернете с 2010 года. Первая специализация — SEO, продвинул и оптимизировал более 200 проектов. С 2017 года увлечен программированием и также занимаюсь поисковым продвижением.
Добавить комментарий